Решите уравнение (5x+1) (5x-1) - (5x+1) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:18
    0
    25x^2 - 1 - (25x^2 + 10x + 1) = 0

    25x^2 - 1 - 25x^2 - 10x - 1 = 0

    - 10x - 2 = 0

    - 10x = 2

    10x = - 2

    x = - 2/10

    x = - 0,2