Решите уравнение - 7+x=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:53
    0
    Х (х+1) = 0 - 7 х"2+х=0

    х+0 х+1=0 х (-7 х+1) = 0

    х=-1 х=0 - 7 х+1=0

    х=1/7