Айдите наибольшее значение квадратного трехчлена - х2-6 х-8

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 00:43
    0
    D=36-32=4

    X1=6+2/-2=-4

    X2=-2

    Наибольшее значение - 2