Помогите 1) x^2-4x+3=0 2) x^2-6x+5=0 3) x^2+8x-20=0 4) x^2+12x+32=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:22
    0
    1) Д=16-12=4. х1.2 = (4+-2) / 2 х1=3 х2=1

    3) д=64+80=144 х1.2 = (6+-12) / 2

    х1=9 х2=-6

    2) Д=36-20=16 х1.2 = (6+-4) / 2

    х1=5 х2=1