Решите графически систему уравнений:

12 х-7 у=2

4 х-5 у=6

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:06
    0
    12 х-7 у=2

    4 х-5 у=6 / * (-3)

    12 х-7 у=2

    -12 х+15 у=-18 сложить

    8 у=-16

    у=-2

    4 х=6+5 у

    4 х=6-10

    4 х=-4

    х=-1