1) tgx=1/√3 2) tgx=-√3 3) tgx=-1 4) tgx=4 5) tgx=-5

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:45
    0
    1) х=П/6

    2) х = - П/3

    3) х = - П/4

    4) х = arctg 4+пк, где к принадлежит целым числам

    5) х = - arctg 5 + пк, где к принадлежит целым числам