Решите уравнение:

(200/X) - 200 (X+10) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:11
    0
    200/x-200x-2000=10

    200/x-200x=2010

    приводим к общему знаменателю, это будет x.

    200-200 х^2/х=2010

    200 (1-х^2) / х=2010

    ну, а дальше оно не решается вроде ...