Найти значение выражения (√11-1) ^2

Варианты ответа:

1) 10-2√11

2) 12-2√11

3) 12-√11

4) 10

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:32
    0
    (√11-1) ²=11-2√11+1=12-2√11 ответ номер 2
  2. 6 февраля, 16:01
    0
    √11^2-2√11+1^2=11-2 √11+1=12-2v11

    Ответ: 2