Как правельно отнять (пошагово) 114/112-120/114

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:01
    0
    114/112-120/114 = (114 ²-120*112) / (112*114) = - 444/12768=-111/3192. Сначала всё привёл к общему знаменателю.