А вот как отнять натурально число от квадратного корня с целым числом? Например 6 корней с 3 отнять 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:10
    0
    Нужно всё записать под знаком корня

    6√3 - 4 = √ (36*3) - √16 = √ (108-16) = √92 = 2√23