Log_0.3 (5+2 х) = 1

логарифм 5+2 х по основанию 0.3 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:55
    0
    Log0,3 (5+2x) = Log0,3 (0,3)

    5+2x=0,3 2x=0,3-5 2x=-4,7 x=-2,35