Найди значение выражения 7x - 11 при x - 2 целых 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 09:13
    0
    7 * 2 1/2 - 11 = 7 * 5/2 - 11 = 35/2 - 11 = 35/2 - 22/2 = 13/2 = 6 1/2