Решите уравнение - 2 (5-x) = 4x+7

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 06:21
    0
    -10 + 2 х = 4 х+7

    -2 х=17

    -х = 17/2

    х = - 17/2
  2. 4 июля, 09:00
    0
    -10+2 х=4 х+7

    -2 х=17

    -1 х=8.5

    1 х=-8.5