Найдите значение выражения 4^2-16 х+4 при x=10

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:57
    0
    4²-16x+4=16-16x+4=20-16x

    x=10: 20-16.10=20-160=-140

    Otvet: - 140
  2. 19 декабря, 13:42
    0
    Найдите значение выражения 4^2-16 х+4 при x=10

    4*10 ²-16*10+4=400-160+4=244