Стрелок стреляет в мишень 3 раза. вероятность попадания при каждом выстреле равна 0,9. найдите вероятность того что стрелок промахнется всеи3 раза

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:25
    0
    Шанс промахнуться 1-0.9=0.1

    3 промаха подряд = 0.1*0.1*0.1=0.001