Помогите решить производное f (x) = - 1/3x^3 - (корень от x)

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:27
    0
    F (x) = - 1/3x³-√x

    f' (x) = - 3*1/3*x²-1/2√x=-x²-1 / (2√x)