3 (2a-5) + 4 (7-3b) = 7

2 (4+b) - 7 (1+8a) = - 53

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:16
    0
    6 а - 15 + 28 - 12 в = 7

    6 а-12 в = 7+15-28

    6 (а-2 в) = - 6

    а - 2 в = - 1

    8 + 2 в - 7 - 56 а = - 53

    2 в - 56 а = - 53 - 8 + 7

    2 в - 56 а = - 54

    2 (в - 28 а) = - 54

    в - 28 а = - 27