1. решите уравнение 4 х+7=0;

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:16
    0
    4 х+7=0

    4 х=-7

    х=-7/4

    х=-1 3/4 (-1,75)
  2. 16 октября, 18:37
    0
    4 х+7=0

    4 х=0-7

    4 х = - 7

    х = - 7 : 4

    х = - 1.75