Решите уравнение 9 (х+7) = - х

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:02
    0
    9 (х+7) = - х

    9 х+63=-х

    9 х+х=-63

    10 х=-63

    Х=-63:10

    Х=-6 (целых) 3/10