Разложите на множители а) ав^2-ах^2 = б) 16 х-х^3 =

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:13
    0
    А) ав^2-ах^2=а (в-х) (в+х)

    б) 16 х-х^3=х (4-х) (4+х)