Х (х^2-2 х) = х^3-8 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:54
    0
    X^3-2x^2=x^3-8

    -2x^2=-8

    2x^2=8

    X^2=4

    X=+/-2