Найдите значение выражения 42/7a-a^2 - 6/√a при а=2

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:43
    0
    Я все подставила, и получилось - 12-4 - (под корнем) - - > (6^2*2) = 8-72=-64