Упростить. (a-6) (a+6) (36+a. 2) - (a. 2-18) 2. если a=-1.6

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:29
    0
    = (2,56-36) (36+2,56) - (2,56-18) все в 2=6,5536-1296-6,5536+324=-1620