А) (x-10) ^2-x (x+80) х=0,97 упростите и найдите значение в) (2x+0,5) ^2 - (2x-0,5) ^2 при х=-3,5

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:14
    0
    100-100*x; x=0,97 100-100*0,97=100-97=3