Сколько стоят 12 календарей, если известно, что 8 таких календарей стоят 18 р.?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:35
    0
    18 р.:8=2,25

    2,25*12=27 рублей
  2. 12 сентября, 23:05
    0
    18:8*12=2,25*12=27 (руб)

    Ответ 27 рублей стоят 12 календарей