1) решите уравнение cos x=1/2;

2) sin 2x=1

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:04
    0
    1) 60°

    2) 30°

    Тут тупо табличные формулы
  2. 25 января, 16:57
    0
    1) coax=1/2

    X=+-arccos 1/2+2 ПК, К принадлежит Z

    2) 2x=П/2+2 ПК, К принадлежит Z

    X=П/4+ПК, К принадлежит Z