Решите уравнение 3-3 (х+5) = 5 х-6 (х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:16
    0
    3-3x-15=5x-6x+6

    -3x-5x+6x=15-3+6

    -2x=18

    x=-9

    Ответ: - 9