Найти корень уравнения

3 (17-22.1x) = - 7-63.4x

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:15
    0
    51-66.3x=-7-63.4x; 2.9x=58=>x=20
  2. 1 января, 07:43
    0
    3 (17-22.1x) = - 7-63.4x

    51-66.3 х=7-63.4 х

    -66.3 х + 63.4 х=-7-51

    -2.9 х=58

    Х=20