Решите систему уравнений:

5 х - 4 у = 8

15 х - 12 у = 18

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 17:49
    0
    {5 х-4 у=8

    {3 (5 х-4 у) = 18

    {5 х-4 у=8 {5 х-4 у=6 Решений нет
  2. 3 сентября, 19:40
    0
    5 х-4 у = 8

    -5 х+4 у = - 6

    0=2