Две бригады, работая вместе, выполнили данную работу за 12 часов. За сколько часов может выполнить эту работу каждая бригада, работая самостоятельно, если известно, что второй бригаде для этого надо на 7 ч больше, чем первой

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:39
    0
    1. 12-7=5 (ч) - одинаково

    2. 5 ч = 300 мин

    3. 300:2=150 (мин) - 1 бригада сама

    4. 7 ч = 420 мин

    5. 150+420=570 (мин) - 2 бригада сама