Решите уравнение: (x+4) ^2=x (x+3)

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 15:56
    0
    X^2+8x+16=x^2+3x

    5x=-16

    x=-16:5
  2. 22 октября, 16:27
    0
    X^2 + 8x + 16 = x^2 + 3x

    5x = - 16

    x = - 16/5