Решите уравнение 6 (x-3) + 8 (x+3) = 1,2 только побыстрей

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 15:18
    0
    6 х-18+8 х+24=1,2

    6 х+8 х=1.2+18-24

    14 х=-4,8

    х=-12/36
  2. 18 июня, 17:02
    0
    6 х-18+8 х+24=1.2

    -2 х = (-4.8)

    х=2.4