Решите 2/3√2*7/9 побыстрей

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:30
    0
    2/3 * √2 7/9 = √4/9 * √ 25/9 = √ (4/9 * 25*9) = √100/81=√100/√81=10/9=1 1/9