При каком значении переменной разность выражения 8x-3 3x+4 равна 5?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:32
    0
    1) 8x-3=5

    8x=8

    x=1

    2) 3x+4=5

    3x=1

    x=1/3