Найди значение выражения x2+2x√3+10, если x=√3+1

побыстрей

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:10
    0
    x^2+2x√3 + 10

    x=√3+1

    (√3+1) ²+2 (√3+1) √3+10=3+2√3+1+6+2√3+10=20+4√3