Найдите значение выражения a+2b - C, при а=-2, b=10, c=3,5

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:13
    0
    A+2b - C=-2+2*10-3,5=14,5
  2. 13 января, 07:51
    0
    Просто подставь вместо букв, цифры

    -2+2*10-3,5 = 14,5