Решите систему уравнения x2+y2=4. x-2y=-5

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:34
    0
    { x²+y²=4 x-2y=-5 { 9y²+y²=4. x=-3y. {10y²=4. x=-3y { y=0,2 x=0,6 Не уверенна, но думаю так)