2 корня из 6 умножить на корень из 12

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:18
    0
    2sqrt (6) * sqrt (12) = sqrt (4*6) * sqrt (12) = sqrt (4*6*12) = sqrt (288) = 12sqrt (2)