Решите уравнение: 2 (x-2) (x+2) - (x-1) ^2=x^2-5

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:06
    0
    2 (x^2-4) - (x^2-2x+1) = x^2-5

    2x^2-8-x^2+2x-1-x^2 = 0

    2x=4

    x=2