Решите уравнение 9x^2+6 х+1=0 и 2 х^2-50=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:12
    0
    9 х^2+6x+1=0

    81x+6x+1=0

    81x+6x=0+1

    87x=1

    x0,114942529

    но я не уверен

    2x^2-50=0

    4x=0+50

    4x=50

    x=12,5