Упростите выражение (2x-3) ^2-4x^2-5

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:12
    0
    (2x-3) ^2-4x^2-5=4 x ² - 12x+9-4x ² - 5=4-12x=4 (1-3x)
  2. 28 апреля, 08:19
    0
    4x²-12x+9-4x²-5=4-12x=4 (1-3x)