Решите уравнение: 1) 14-х=0,5 (4-2 х) + 12; 2) 4 х-3 (20-х) = 10 х-3 (11+х).

Помогите плииз.

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:08
    0
    1) 14-х=2-х+12

    -х+х=2+12-14

    0 х=0

    х=1