Запишите в виде степени с основанием b выражения

пример : (b5) 2*b3

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:11
    0
    (b^5) ^2*b^3=b^10*b^3=b^13. Ответ: b^13. ^ - это степень.