Найти значение алгебраического выражения: 1) 3a - 2b при а=1/3, b=1; a=0,01, b=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:36
    -1
    1) 3*1/3-2*1=1-2=-1

    2) 3*0.01-2*1/4=0.03-2=-0.97