14ab в кубе делённое (дробная черта) на 21 а в квадрате б

х в квадрате-9 делённая (дробная черта) 3 х-9

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:30
    0
    Надо сначала упростить получится 14b 21 получится 0,666
  2. 8 апреля, 08:08
    0
    14 аb3 (дробная черта) 21 а = 2b3 (дробная черта) 3 (мы сокращаем 14 и 21 (делим на 7) а и а сокращаются)

    Х2-9 (дробная черта) 3 х-9 = (х+3) (х-3) (дробная черта) 3 (х-3) = х+3 (дробная черта) 3 (х-3 сокращаются)