Найдите значение производной функции y=x^2-5x+2 в точке x=-2

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:19
    0
    Y=x²-5x+2

    y ' = 2x-5

    y ' (-2) = 2 * (-2) - 5 = - 4-5 = - 9

    Ответ: - 9.