Решите уравнение: - 1-3x=2x+1

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:19
    0
    -1-3 х=2 х+1

    -1-3 х-2 х-1=0

    -5 х-2=0

    -5 х=2

    -х=2/5

    х = - (2/5)