Найди корень уровнения 9-25 х^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:45
    0
    9-25 х²=0

    (3-5 х) (3+5 х) = 0

    3-5 х=0 или 3+5 х=0

    -5 х=-3 5 х=-3

    х=1,6 х=-1,6