Вычеслите 3.8 - (1.1-2.3)

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:41
    0
    1) 1,1-2,3=-1,2

    2) 3,8 - (-1,2) = 3,8+1,2=5

    Ответ: 5
  2. 13 августа, 08:19
    0
    5

    в скобках будет - 1.2

    минус на минус даёт плюс