В доме 60 квартир причём 20% из них - двухкомнатные остальные трехкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир в доме

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:02
    0
    60 / 100 •20 = 12 (кв) - двухкомнатные

    60-12 = 48 (кв) - трехкомнатные